Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставки НКП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обнаглею и напомню организацию юбилейной выставки в 2007 году. Была реклама этой выставки на форуме у Лены Лобачевой. И что? Было около 30 участников!!! 30!!! 5 лет назад!!!
Марина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="СВЕТЛАНА"]обнаглею и напомню организацию юбилейной выставки в 2007 году. Была реклама этой выставки на форуме у Лены Лобачевой. И что? Было около 30 участников!!! 30!!! 5 лет назад!!!
да да, помню помню, это было рекордное количество для моно и пожалуй единственный раз иностранное судейство, и призы тогда были супер!!!
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Марина"]
Цитата:
[quote="СВЕТЛАНА"]Марина, а ты старшая или младшая? Звякни что ли?
старшая, младшая не может зарегистрироваться - тут табу на это видимо Very Happy[/quote]

Марина, на форум, приходит много спама, регистрация на форуме через админа.
Пришли ник регистрации, активирую.
Цитата:
10 лет НКП Мальтезе, мы узнали только рассматривая серенький каталог, полученный на регистрации.

10 лет НКП, кто бы мог подумать, ничего не меняется, на выставке все теже - 8-12 мальтезе.
Цитата:
Чижевская Юлия
Уже становится закономерным обсуждение вопросов НКП после проведения монок на форумах, тогда как эти вопросы должны обсуждаться не здесь, а на собраниях НКП. Где же этот график, где его можно увидеть? И вообще, проводятся собрания или нет, с какой переодичностью они должны проводиться? Все это указывается в Уставе, но его тоже нельзя увидеть...

Обсуждать вопросы надо, но чтобы на что-то влиять или решать накопившиеся вопросы, нужно стать членом клуба НКП. А по факту получается НКП не очень заинтерисован в членах клуба, получается замкнутый круг.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
10 лет НКП, кто бы мог подумать, ничего не меняется, на выставке все теже - 8-12 мальтезе.
и не изменится, если все останется как было Evil or Very Mad
Цитата:
Обсуждать вопросы надо, но чтобы на что-то влиять или решать накопившиеся вопросы, нужно стать членом клуба НКП.
Катя, я вот точно знаю, что писала заявление на вступление в члены клуба. Но ни на конференцию отчетно перевыборную ни на что либо другое никогда не приглашали (я думаю что и никаких президиумов не проходит), потому как те кто в составе - это чисто номинально для "галочки". Возможно конференция и проходила, но как всегда никто не был оповещен..., а на сайте РКФ не всегда смотришь заявленные конференции
Цитата:
А по факту получается НКП не очень заинтерисован в членах клуба, получается замкнутый круг.
для того что бы разомкнуть этот круг, надо что то сделать самим - для начала просто проявить инициативу. Кто готов? Я готова, кто еще???Question
Цитата:
Ирина, Марина- Огромное спасибо за фотографии и видео.
Прекрасная возможность посмотреть выставку.,

Марина, отличная фотка юниоров, спасибо!!!
спасибо!!!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обсуждать вопросы надо, но чтобы на что-то влиять или решать накопившиеся вопросы, нужно стать членом клуба НКП. А по факту получается НКП не очень заинтерисован в членах клуба, получается замкнутый круг.

Катя, все верно. Вот и мы о том же... Confused И кругу этому уже 10 лет!
Я убеждена, что обсуждение на форумах нужно, но при этом совершенно бесперспективно. Видимо, Президента клуба все устраивает... Вступить в НКП не проблема, но боюсь, что я так и не узнаю, член я или нет Very Happy В породном клубе полная конспирация, и узнать что-либо невозможно Cool Я согласна с Мариной, изменения назрели, и я за инициативу!!!
Цитата:
Возможно конференция и проходила, но как всегда никто не был оповещен

Марина, скорее не конференция, а ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelya

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНА я готова присоединиться к вам! ВОЗЬМЕТЕ?
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С клубом все понятно, как кто работает тоже.
Думаю есть смысл, провести хорошую выставку в которой будет заинтерисованно большинство активных любителей породы.
Надо обсудить.
С экспертами, проблем не будет.
Многие эксперты-породники с которыми приходилось общаться , хотели бы посмотреть поголовье росийских мальтезов и готовы не только судить на выставке, но также провести семинар по породе , а возможно и мастер-класс.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МАРИНА я готова присоединиться к вам! ВОЗЬМЕТЕ?
да я бы с удовольствием, только я не решаю.
Но за проявленную инициативу большое спасибо, я думаю, что никто против не будет.
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Maltese"]С клубом все понятно, как кто работает тоже.
Думаю есть смысл, провести хорошую выставку в которой будет заинтерисованно большинство активных любителей породы.
Надо обсудить.
С экспертами, проблем не будет.
Многие эксперты-породники с которыми приходилось общаться , хотели бы посмотреть поголовье росийских мальтезов и готовы не только судить на выставке, но также провести семинар по породе , а возможно и мастер-класс.
это было бы отлично.
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении наших обсуждений работы НКП создана отдельная тема в разделе Общие вопросы - НКП.
Всех кому не безразлична наша порода, а также ее популяризация давайте обсуждать там!

aljona-eva

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня к вам такой вопрос,расскажите,кто из экспертов хорошо разбирается в породе мальтезе?такие вообще есть в России?
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы не из России и того, кто не будет сюси-пуси разводить, ах, какой бантик.
Очень понравилось судейство Marit Sunde (Норвегия), жутко строга, но всё настолько по делу. Хотя она и не породник, но в собаках разбирается.
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СВЕТЛАНА"]хотелось бы не из России и того, кто не будет сюси-пуси разводить, ах, какой бантик.
Очень понравилось судейство Marit Sunde (Норвегия), жутко строга, но всё настолько по делу. Хотя она и не породник, но в собаках разбирается.[/quote]

я сейчас про Россию..неужели никого?
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="aljona-eva"][quote="СВЕТЛАНА"]хотелось бы не из России и того, кто не будет сюси-пуси разводить, ах, какой бантик.
Очень понравилось судейство Marit Sunde (Норвегия), жутко строга, но всё настолько по делу. Хотя она и не породник, но в собаках разбирается.

Цитата:
ну почему никого. Мальтезе судят много экспертов, на сайте РКФ в файле экспертов можно посмотреть у кого конкретно открыта 9 группа и мальтезе в частности. Ваш вопрос подразумевает кто и как судит и на что внимание обращает или что?
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну почему никого. Мальтезе судят много экспертов, на сайте РКФ в файле экспертов можно посмотреть у кого конкретно открыта 9 группа и мальтезе в частности. Ваш вопрос подразумевает кто и как судит и на что внимание обращает или что?[/quote]

да,мой вопрос именно об этом,9-ка открыта много у кого)а вот кто компетентен в породе,вот это мне хотелось бы узнать)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: