Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставки НКП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

компетенты они все. Тут однозначно ответить сложно, кто на одно упор делает, кто то на другое.
За все время могу сказать что понравилось судейство Л.Чистяковой, Е.Купляускаса, Баклушин, Яна Гаврилова, Ерусалимские (оба), из ближнего зарубежья Г.Жук,
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Марина"]компетенты они все. Тут однозначно ответить сложно, кто на одно упор делает, кто то на другое.
За все время могу сказать что понравилось судейство Л.Чистяковой, Е.Купляускаса, Баклушин, Яна Гаврилова, Ерусалимские (оба), из ближнего зарубежья Г.Жук,[/quote]

спасибо за ответ)это и хотелось узнать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня когда-то судейство Купляускаса потрясло, под него ни ногой. Это то ли 2005, то ли 2006, судил в Воронеже, Нежику сказал, что у него слишком женственная морда, что она должна быть, как у второго кобеля, хотя САС!В и отдал моему. Смотрите сами.
Сорри за качество, фото не мои.

и

Марина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я ж и говорю тут одинаковых мнений не будет... Very Happy
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баклушин, Ерусалимские (оба), из ближнего зарубежья Г.Жук,
- хорошие экпкерты, ценят красивых, хорошо сложенных собак с хорошими движениями.
Нюансы, тенденции в породе, минусы и плюсы поголовья -кроме породников, мало кто знает. Поэтому для меня лучшие эксперты -это породники из за рубежа, которые занимаются породой 20 и более лет.
Обладают хорошими знаниями породы. Кинологическая школа у них на несколько порядков сильнее, чем у российских экспертов.
На мой взгляд, одаренные российские эксперты, становятся настоящими экспертами с большой буквы, только после стажировки за границей и судейства на крупных Международных выставках за рубежом.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купляускас тоже сейчас стажируется в Америке...глядишь начнет разбираться)
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="aljona-eva"]Купляускас тоже сейчас стажируется в Америке...глядишь начнет разбираться)
он разбирается... не единожды были на рингах под его экспертизой, вот чесслово ничего не могу сказать плохого, все очень адекватно
Vanaya

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послезавтра у нас монопородка, судит Прозоров Д.А. Кто-то знает его? Какие впечатления, к чему готовиться?
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vanaya"]Послезавтра у нас монопородка, судит Прозоров Д.А. Кто-то знает его? Какие впечатления, к чему готовиться?[/quote]

были под ним наши йорки,очень разбирается в современном типе этой породы!доброжелательный,любит безупречный хендлинг!как говорят,и 9 группу судит очень хорошо!!!

Удачи Вам на выставке!!!!!) Very Happy
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю Прозорова, очень позитивный
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Vanaya"]Послезавтра у нас монопородка, судит Прозоров Д.А. Кто-то знает его? Какие впечатления, к чему готовиться?

много раз были под его экспертизой, судит адекватно, ценит анатомию! Удачи всем участникам!!!!

Maltese Kennel "GENTLE KISS"
www.gentlek.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanaya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас прошла монопородная выставка, по каталогу и реально в ринге было 9 собак. Судейство действительно вполне адекватное, Прозоров- достаточно разговорчив, улыбчив, позитивен. Я не могу вывесить результаты, к сожалению, фото тоже только Вани- победитель выставки. Лучшей сукой стала Шанель вл. Лепанова, моя с подругой Киера- 2-е отлично.
Фото Киеры- на переднем плане, Ваня- на заднем
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра!
Спасибо за фото, очень хорошо подготовлены собаки. ПОздравляения участникам и победителям!!!
А почему не можете выложить результаты?
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, мои поздравления! Подготовка просто великолепна!
Vanaya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, мне очень приятно. Результаты просто не могу выложить, т.к. у меня их нет. Через несколько дней наш руководитель Булатова Е. выложит на нашем форуме все рез-ты, проведя полный отчет по описаниям, тогда могу скопировать. Я просто боюсь что-то неправильно написать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: