Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка щенка в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> ПОКУПКА ЩЕНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООО, Свет, ты уже и маечки заготовила!!!!
Цитата:
я вот думаю, может не ждать 8 марта?....................
думаешь просто напиться у компа?
Razz Razz
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знала Laughing я просто силюсь представить себе нос плааавно перетекающий в шею.............. может чашки кофе с утра для этого маловато?
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А получается что у некоторых собак нос плааавно перетекает в ШЕЮ!

Ну просто цитата дня!
Без 100 граммов здесь точно не разобраться Very Happy
И зачем было столько писать? Видимо, чтобы в конце услышать такое Very Happy Ира, а можно рисунок? У меня фантазии не хватает Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИраРандеву
Вы меня простите, но прежде чем писать очередную глупость (по другому просто назвать не могу) перечитайте хотя бы для начала стандарт, нарисуйте на листочке в клеточку, что предлагала Светлана, и может быть тогда вы поймете какой должна быть собака породы мальтезе
Цитата:
Хороший лоб и крупная мочка носа - вам всегда даст угол меньше 90.

У вас что щенки все сразу с взрослыми мордочками рождаются? и не вырастает потом ничего, и ширину она не набирает? А вы точно в теме? мордочка с возрастом меняется. она растет в ширь. У моей собаки лично она стала еще вздергиваться сильнее.

Хотите разводить курносых мальтезе, разводите, только это уже будет не мальтезе, а совсем другое, но это ваш выбор, хотите собак весом до 2 кг, тоже вперед.

Последний раз редактировалось: Марина (Пт Фев 24, 2012 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="СВЕТЛАНА"]ты знала Laughing я просто силюсь представить себе нос плааавно перетекающий в шею.............. может чашки кофе с утра для этого маловато?
да да, и грибочков туда галлюциногенов щепотку, и будет тебе ЩЩастье, в образе носа перетекающего в шею, а по бокам даже боюсь представить что может быть!!!
Embarassed Embarassed Embarassed
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох девочки.....вам уже этот нос из шеи скидывали.....сами же охали над этими фото. Мы это так и называем.....Свинные глазки, нос из шеи....и их к сожалению много.
И в чем здесь глупость... У собаки без хорошего стопа не будет 90* - вот и выходит "нос из шеи"

А вы и правы....я уж точно никогда не заведу мальтезе с классической мордочкой. И мечтаю о малышке 2 кг. И не любила я эту породу пока видела на наших выставках обычных простых классических собак. А как увидела курносую девочку - впала в глобальные поиски, и теперь не представляю своей жизни без этой породы.
Каждому свое...кому белое, кому черное....Больше не вижу смысла с вами эту тему обсуждать...вы все-рано непробиваемые, потом еще к чему придеретесь и с ног на голову поставите, классные вы. Из вашего мнения я для себя поняла одно - все что с курносой мордой - не имеет право называться мальтезе... Удачи вам!
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я бы хотела еще вот это поподробнее рассмотреть. Меньше, это как? Это сколько? Меньше бывает только у чихуа или ши-тцу, у них впадинка в черепе есть
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы хотела еще вот это поподробнее рассмотреть.
на это ты уже не получишь ответа, автор ушел... в глобальные поиски
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселитесь Very Happy Похихикала от души Smile

Разряжу немного обстановку, а как все эти дебаты относятся к изначально заданной тематике - воровству фотографий чужих собак?

Тут по идее все должны объединиться и разработать план действий Very Happy

Не, новичок точно взорвёт себе мозг пока будет читать эту тему Very Happy
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Простите пожалуйста, очень прошу не могли бы мне объяснить, как новичку – ЭТО КАК?!?!?!?! Мне правда очень интересна такая теория.
Цитата:

Ойййй Shocked меня ж теперь кошмары по ночам мучить будут, как только такое представлю. А куда тогда в этом случае глазки и ушки деваются?
Цитата:
У вас что щенки все сразу с взрослыми мордочками рождаются? и не вырастает потом ничего, и ширину она не набирает?

Ага и первые пол года жизни часто падают вперед, т к взрослая мордочка перевешивает. Потом конечно кое что у щенка подрастает и он становится похож на мягкую классику. хотя теперь меня терзают смутные сомнения и наверно у них все таки нос в шею плаааавно перетекает (тудааааааа- обратнооооооо)Very Happy Very HappyVery HappyVery Happy

Maltese Kennel "GENTLE KISS"
www.gentlek.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, новичок точно взорвёт себе мозг пока будет читать эту тему

зато узнает СТОЛЬКО нового и интересного!

Maltese Kennel "GENTLE KISS"
www.gentlek.com
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ох девочки.....вам уже этот нос из шеи скидывали.....сами же охали над этими фото. Мы это так и называем.....Свинные глазки, нос из шеи....и их к сожалению много.

Ну скиньте пожалуйста хоть одно фото, я уже и так, и эдак прикидывала, но не пойму как такое физически возможно Very Happy А оказывается таких МНОГО Shocked Теперь точно на улице оглядываться стану.... чур меня... Cool
nelya

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Чижевская, Марина , СВЕТЛАНА, Марина мл. Может хватит хихикать над человеком, ИринаРандеву неправильно изложила свою мысль ( в письменном виде) и что теперь ОБОРЖОМСЯ!! Вы тут уже написали на 12 страниц не очем , конкретного не чего нет . И тема была про то что варуют фото щенков в интернете .И ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ МАЛЬТЕЗОВ В КЛАССИЧЕСКОМ ТИПЕ МЫ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТОВ. Вам нужно открывать новую тему и писать о проблемах разведения и не честных заводчиках. Догодались же вы сравнивать фото шоу собак и собак которые просто ЛЮБИМЦЫ , да еще у собак плохой груминг. НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ИринаРандеву неправильно изложила свою мысль ( в письменном виде) и что теперь ОБОРЖОМСЯ!!

Вообще то это уже не смешно, т.к. она эту мысль повторила неоднократно в том же изложении... И фото петов предложила именно Ирина как образец классического мальтезе.
Цитата:
И ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ МАЛЬТЕЗОВ В КЛАССИЧЕСКОМ ТИПЕ МЫ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ПОСТОВ

Не помню такого... про стандарт да, говорили, а про типы это в другой теме... Лично я люблю красивых гармоничных статных собак. Причем тут классика или другой тип?

А что интересно обсуждать по заявленной теме о продаже щенков через интернет? Всем понятно, что это опасно. Бывает воруют фото чужих собак. Ну и все на этом.
Обычно так всегда и бывает, что интересующие людей вопросы просто вытекают из разговора... Хотя, пожалуйста вот по теме.
Один московский заводчик распространяет такие рекламки о продаже щенков на всех сайтах продаж типа Slando, Хочу собаку и др. :

Цитата:
Эксклюзивные мини мальтезе

МАЛЬТЕЗЕ(МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА). Предлагаем самых очаровательных щенков.
Мини девочки и мини мальчики. Возраст от 2 мес. Белоснежные чудесные щеночки, с роскошной густой шерстью,
не вызывающей аллергии.
С незабываемыми мордашками (БЭБИ ФЭЙС).
ГЛАЗКИ НЕ ТЕКУТ! Квадратного формата,
американского типа.

Хорошие, перспективные для выставок- всё в соответствии
со стандартом.
Хороший пигмент.
Контактные, и ласковые детишки. Адаптированы и
социализированы. Культурные, приученные к пеленке. Будут маленькие(МИНИ) по размеру, не больше 2кг.
ЕСТЬ МИКРО, до 1.5кг- для мальтезе реально редкие размеры!
С шикарными документами! Международные вет. паспорта.
Договор купли- продажи. Прививки по возрасту.
Гарантия здоровья и породной ценности.
Помощь в выращивании 100%.
Профессиональный питомник.
Фото щеночков смотрите на http://diamand7dogs.narod.ru
Контакты
Контактное лицо: +79266616771 Анастасия
Телефон: (495)
Дата размещения: 29.07.2011

К этому добавляются ворованные фото щенков корейских паппи милов:

Если пройти по ссылке, то откроется питомник Загорская медведица", владелец Сушихина Анастасия Анатольевна.
Кстати эти же фото корейских карликов публикуются той же самой Анастасией, но под именем другого питомника "Diamand Dog's" Cool
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это "медведица" так развлекается? "Птичка", как была, так и осталась
да, прикольно, а на сайте, в разделе "наши мальтезы"
Цитата:
AIKISS очень маленький микро кобель, его вес 1.5кг. Импорт Корея
и фото

зашибись, вот что диктует спрос, видимо. А потом повяжут с
Цитата:
FANNI. минюшка. Её вес 1.8кг. На фото 6мес. Импотр Венгрия.

и все будет супер-мини-шоу.
Ну и из истории
Цитата:
! В нашем питомнике родилось уже более 1.500 щенков!

Целую крепко!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> ПОКУПКА ЩЕНКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: