Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка щенка в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> ПОКУПКА ЩЕНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, Марина, да никуда я не пропала...и в поиски не ударилась, у меня сейчас есть над чем работать...
А про выражение нос в шею - дак это чисто наше выражение - то чем мы называем грубую классику! Когда нос со свое диной плавно переходит в голову, при этом имея низкий лоб выходит ощущение что нос - это все из чего выглядит голова. К сожалению я не спрашивала владелицу, но вот так выглядит собака без стопа - что и выглядит как "нос из шеи".

http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Не, новичок точно взорвёт себе мозг пока будет читать эту тему

зато узнает СТОЛЬКО нового и интересного!

Маришка мл, факт, узнает много Smile

Вот у меня есть предложение, а можно выкладывать названия питомников и имена заводчиков, скажем так, недобросовестных, выкладывающих для рекламы фото чужих собак? Эта информация была бы важнее для тех, кто хочет завести мальтезика. Ведь все участвующие в теме явно не равнодушны к породе и объяснят новоиспечённому владельцу и про размер, и про роды, и про всё, всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Эксклюзивные мини мальтезе

МАЛЬТЕЗЕ(МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА). Предлагаем самых очаровательных щенков.
Мини девочки и мини мальчики. Возраст от 2 мес. Белоснежные чудесные щеночки, с роскошной густой шерстью,
не вызывающей аллергии.
С незабываемыми мордашками (БЭБИ ФЭЙС).
ГЛАЗКИ НЕ ТЕКУТ! Квадратного формата,
американского типа.

Хорошие, перспективные для выставок- всё в соответствии
со стандартом.
Хороший пигмент.
Контактные, и ласковые детишки. Адаптированы и
социализированы. Культурные, приученные к пеленке. Будут маленькие(МИНИ) по размеру, не больше 2кг.
ЕСТЬ МИКРО, до 1.5кг- для мальтезе реально редкие размеры!
С шикарными документами! Международные вет. паспорта.
Договор купли- продажи. Прививки по возрасту.
Гарантия здоровья и породной ценности.
Помощь в выращивании 100%.
Профессиональный питомник.
Фото щеночков смотрите на http://diamand7dogs.narod.ru
Контакты
Контактное лицо: +79266616771 Анастасия
Телефон: (495)
Дата размещения: 29.07.2011

К этому добавляются ворованные фото щенков корейских паппи милов:

Если пройти по ссылке, то откроется питомник Загорская медведица", владелец Сушихина Анастасия Анатольевна.
Кстати эти же фото корейских карликов публикуются той же самой Анастасией, но под именем другого питомника "Diamand Dog's" Cool

Юля, спасибо, что выложили это объявление. Будем знать "героев" в лицо.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в продолжении об этом питомнике. Правда как оказалось питомника два, а владелец один - Сушихина Анастасия Cool
Это размещено на одном из ее сайтов :
Цитата:
НАШ ПИТОМНИК ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВО ВСЕХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ! РКФ, СКОР, ДОБРЫЙ МИР И СКП!!!
НАШ ПИТОМНИК ПРОДАЁТ ТОЛЬКО ПРИВИТЫХ, КЛУБНЫХ, КЛЕЙМЁНЫХ ЩЕНКОВ ОТ ТИТУЛОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ. ЩЕНКИ ВЫРАЩЕННЫ В ЛУЧШИХ НЕ КЛЕТОЧНЫХ УСЛОВИЯХ. СОЦИАЛЬНО АДАПТИРОВАННЫ.ПРИУЧЕНЫ К ТУАЛЕТУ И ПОРЯДКУ! ЩЕНКИ ИМЕЮТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ КЛУБНЫЕ ДОК-ТЫ,МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЕТ ПАСПОРТА, ДОГОВОР КУПЛИ -ПРОДАЖИ. ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЕХАТЬ И ПООБЩАТЬСЯ С МАЛЫШАМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЧУЖИХ ЩЕНКОВ, ВСЕ ЩЕНКИ РОЖДЕНЫ У НАС ИЛИ ЯВЛЯЮТСЯ АЛИМЕНТНЫМИ ОТ НАШИХ КОБЕЛЕЙ.

И еще:
Цитата:
За собаками ухаживает специально обученный человек с вет образованием. Слава богу! Что мы независим от вет клиник! Все щенки и собаки прививаются и проходят вет осмотр в питомники и не собирают грязь по этим грязным и заразным вет учреждениям!

Я в шоке! Зачем регистрироваться во всех кинологических организациях? Такое возможно? И где там титулованные собаки? Я ни одной не увидела Shocked Про вет. клиники вообще без комментариев Cool
Нет контроля ни законодательного, ни клубного, ни ветеринарного... плевать на стандарт.. развожу, что хочу, просто "патамушта нравица" и есть спрос - вот принципы ПТИЧКИ.
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в шоке! Зачем регистрироваться во всех кинологических организациях? Такое возможно?

такое возможно. Зачем? Так на сайте же написано, что за 20 с небольшим лет они произвели на свет более полутора ТЫСЯЧ щенков. Одно только РКФ такое не потянет. Cool
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
такое возможно. Зачем?

а за тем чтобы в рекламке красиво написано было вот все!

Maltese Kennel "GENTLE KISS"
www.gentlek.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот у меня есть предложение, а можно выкладывать названия питомников и имена заводчиков,

-Ирина-, если посмотрите внимательно, то еще на 2-й странице данной темы я об этом написала Very Happy
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ИраРандеву"]Ну вы же выкладываете сурков которые валяются......ну вроде взрослые женщины....
Дак разводите то что вам нравится тогда......я вам про одно....вы про другое. Я вам про курносые морды, вы меня тут тестируете фотографиями своими.....
Хороший лоб и крупная мочка носа - вам всегда даст угол меньше 90.
А получается что у некоторых собак нос плааавно перетекает в ШЕЮ!

я дак каждую неделю таких товарищей вижу!!!у которых нос вообще кажется никогда не закончится,стопа вообще не видно...реально нос ПЛАВНО(очень )переходит в шею))))глаза притом тоже как то странно распределяются)))они как крысиные)не кругленькие ,а как у китайца)и вот это имеет радость называться мальтезе!!!ну на фото ,где я перехожу на личности,все четко видно как это бывает)))))))))

накинулись на Иру ...у меня такое ощущение ,что вам только повод дай за слово зацепиться и погнали!!!!!
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Марина"]
Цитата:
У меня йорк выглядит как Аленина Ева - а весит....вы не поверите 2600!!!
вы не поверите, я вам поверю что йорк у вас 2600, потому что даже по фотографии ваш йорк и Ева выглядят по разному....[/quote]

конечно,Ева то главный мальтогном))трепещите -мы через 2 месяца после родов 2,350)))))))Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Вот у меня есть предложение, а можно выкладывать названия питомников и имена заводчиков,

-Ирина-, если посмотрите внимательно, то еще на 2-й странице данной темы я об этом написала Very Happy

Марина, я помню, что Вы писали Very Happy Просто ждала когда же имена уже пойдут. Типа с деликатностью бульдозера напомнила Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки ну это уже не смешно....успокойтесь!! такое ощущение что вы безработные и времени у вас до....займитесь чем либо не ищите всю подноготную покрываясь потом доказать свою правоту....НЕТ ТУТ ПРАВЫХ И ВИНОВНЫХ! ЕСТЬ ТУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ И ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЛЮБЯТ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!! НАШИ ПИТОМЦЫ ОНИ КАК ДЕТИ....ДЕВУШКИ ОНИ ПОХОЖИ НА СВОИХ ХОЗЯЙВОВ ОНИ ПОХОЖИ НА НАС!!!А СВОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ И КРАСИВЫЙ ДЛЯ НАС.... ГЛАВНОЕ ЭТО ПОНИМАНИЕ И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО ПРИНОСЯЩЕЕ ДРУГ ДРУГУ!!! НУ КТО С ЭТИМ ПОСПОРИТ?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, а у меня все не по теме вопрос крутится на языке, можно?
Вот сейчас на Украине идет суд над серийным, можно сказать, маньяком. Алекcей Ведула. Он собак и щенков во множестве резал, душил, давил, и получал от этого даже сексуальное удовольствие. Неужели отвертится? Неужели не упекут на долгие годы хотя бы в психушку. Ведь это даже не Чикатило, это страшнее будет, если на детей перейдет.
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="СВЕТЛАНА"]Людмила, а у меня все не по теме вопрос крутится на языке, можно?
Вот сейчас на Украине идет суд над серийным, можно сказать, маньяком. Алекcей Ведула. Он собак и щенков во множестве резал, душил, давил, и получал от этого даже сексуальное удовольствие. Неужели отвертится? Неужели не упекут на долгие годы хотя бы в психушку. Ведь это даже не Чикатило, это страшнее будет, если на детей перейдет.
[/quote] Да Светлана Это хороший вопрос...Я не думаю что это останется безнаказанным....Если интересует мое мнение....Это "существо" его нельзя назвать человеком --Он это вырождение таким нельзя жить...НАШИМ ЛЮДЯМ НУЖНЫ ЗРЕЛИЩЕ ЧТО БЫ ОНИ ВИДЕЛИ И ПОНИМАЛИ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ А ЧТО НЕТ!! ГУМАННОСТЬ...?? МЫ ДО НЕЕ НЕ ВЫРОСЛИ...ИМЕННО ЕГО Я БЫ ПУСТИЛА НА ФАС!!!Я БЫ ДАЛА РАЗВЛЕЧЬСЯ РОТВЕЙЛЕРАМ,КАВКАЗЦАМ,АЗИАТАМ! ЖЕСТОКО? ДА ! НО ПОУЧИТЕЛЬНО!!ВСЕМ НАСИЛЬНИКАМ И УБИЙЦАМ ...МЕСТО КАЗНИ НА ПЛОЩАДИ!!

СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше, конечно, не расправа толпы интересует, а правосудие. Наверное, нужно какое-то крепкое влияние из вне, чтобы суд пошел по нормальному сценарию. Признали бы невменько и на аминазин года на 3-5. А после хорошей дозы этого препарата, он уже и сам растением станет.
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СВЕТЛАНА"].
Цитата:
Наверное, нужно какое-то крепкое влияние из вне, чтобы суд пошел по нормальному сценарию. Признали бы невменько и на аминазин года на 3-5. А после хорошей дозы этого препарата, он уже и сам растением станет.
[/quote]СВЕТЛАНА я думаю что наши законы ,т.е законы Украины не сильно отличаются от России. И такое же отношение к "нелюдям" такое как и ваше...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> ПОКУПКА ЩЕНКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: