Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

метит все,что попадается

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: метит все,что попадается Ответить с цитатой

здравствуйте Very Happy подскажите пожалуйста,если кто столкнулся с этой проблемой.....нам 2,5 года, очень своевольные и хитрющие, стали поднимать ногу на шторы,горшки цветочные и ножки стола и стульев,вообщем на все,что можно. я в шоке. уже и наказывала, и тапком по попе, и запирала на некотрое время....но все равно не слушается, днем ходит на пеленочку, а утром,пока никто не видит- на все остальное... неужели так и дальше будет.....гулятет только летом, и то не часто, в основном дома....что делать,подскажите пожалуйста? из-за чего вредничает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои кобели всю жизнь нет, нет, да пометят где-нить. Маленький (сейчас 9 месяцев) дома не метит, так как знает, что живо голову с попой местами поменяю, а как к маме приедем и начинается атака на углы. Главное, в домах где нет собак, малыш не метит, а как к маме придём, караул! Прям хоть на пипку прищепку цепляй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я понимаю,что он не метит,а прям по полной программе ходит в туалет на ножки стола,лужи по пол литра Very Happy знает,что тоже накажу,убегает если я вижу,что сходил не туда,понимает,что отругаю его сильно,прячется,но все равно делает....уж и не заню, купила туалет со столбиком,не очень спасает правда....может кастрировать его, но жалко,выгуливать не хочу...ууфффф...
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюше Мишка
попробуйте как вариант одевать памперс
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, я же не могу собаку все время в памперсе водить, или вы имеете в виду на определенное время? Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: