Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турция Стамбул 22.09.2012 - CAC, 23.09.2012 - CACİB
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Happy, Ирина, большое спасибо за видео! Оказывается мой Стинг там безобразничал в ринге! Вот это даааа.... Приедет, придется с ним серьезно поговорить))))))

Совсем немного покапризничал в первый день! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео с Юниорского беста, прошлое не работает!

http://youtu.be/iqQ_seiKSKQ
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Стинг показал свой характер в первый день, но тем не менее, эксперт серьезно сравнивал кобелей!
На следующий день он полностью доверился и уже я бежала за ним Very Happy
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, уберите, пожалуйста, видео "подготовка к выставке".
Это НЕ ваши собаки и уже не раз говорилось о съемка ВНЕ ринга! Это мое частное пространство и я против съемок и тем более размещения без разрешения еще не готовых собак!!!!!!!!!!!!!

Happy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ира, уберите, пожалуйста, видео "подготовка к выставке".
Это НЕ ваши собаки и уже не раз говорилось о съемка ВНЕ ринга! Это мое частное пространство и я против съемок и тем более размещения без разрешения еще не готовых собак!!!!!!!!!!!!!

Shocked Ok, убрала! Но мне кажется, что собаки выглядят отлично и стесняться здесь нечего! Ваших собак снимал каждый второй прохожий, причем вне ринга, вы же не дома их готовили! Если вам это так не приятно, надо было сказать что бы не снимали, да и все! Я выложила это видео не для того чтобы показать какие ваши собаки ужасные, а совсем наоборот.
Извините, если что не так!
nelya

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира поздравляю вас и вашу красавицу Happy с победами на вытавке , ну и конечно же с победами на BESTE , 2 дня выигрывать это классно. МОЛОДЦЫ!!
ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ Лену Лобачеву , как хендлера красивых мальчишек !!
Люба и Людмила примите мои поздравления с победой Стинга . Красавец , да еще между делом девочек клеет. Молодец парень не растерялся!!
Ирина спасибо за видео!!
.

Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не стыдно! Когда пишете "подготовка к рингу" - показывайте свою собаку. Если вы снимете за моей спиной, как я делаю топ нот, вы тоже считаете корректным выложить это на всеобщее обозрение? Я была бы против. Это не ринг, это мое пространство и, по крайней мере, надо согласовывать.
Спасибо за понимание.
Happy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nelya
Happy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне не стыдно! Когда пишете "подготовка к рингу" - показывайте свою собаку. Если вы снимете за моей спиной, как я делаю топ нот, вы тоже считаете корректным выложить это на всеобщее обозрение? Я была бы против. Это не ринг, это мое пространство и, по крайней мере, надо согласовывать.
Спасибо за понимание.

Пересмотрев видео, могу сказать:
1
Цитата:
Когда пишете "подготовка к рингу" - показывайте свою собаку.

Ок! Возможно была неправа! В следующий раз буду показывать только свою собаку!
2
Цитата:
Если вы снимете за моей спиной

Никто не снимал за вашей спиной! Видео начинается с вашей спины, переходит вперед и заканчивается крупным планом морды собаки! (Того что вас снимают невозможно было не заметить!) Снимал муж, а он снимает все подряд, что надо и что ненадо! Я же разместила видео потому, что собаки на нем выглядят безупречно!
3
Цитата:
как я делаю топ нот

Где вы это увидели? Мы говорим об одном и том же видео? Там собаки уже в топах и при полном параде, готовые в ринг хоть сейчас! Вы же просто приглаживаете шерсть на спине! Параллельно мы с вами разговариваем о том, что у ваших очень красивые топы, а я делала впервые и у Хэппи был кривой!

Вы попросили удалить, я удалила и извинилась! Вы же, зачем то, начинаете меня обвинять в шпионаже!
Я никогда ничего не делаю за спиной, поэтому расцениваю ваше послание, как личное оскорбление! Думаю вам стоило бы извиниться!
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей выставок!!!
Молодцы!!!

Очень красивые и достойные были представлены собаки!!! Есть на что приятно посмотреть!!!
Отдельные поздравления юной Хеппи - очень она мне понравилась... Красивые движения и стойка. У девочки должно быть яркое выставочное будущее!!!
Ирина, с удовольствием посмотрела видео с вашим выступлением на юниорском Бесте. Весьма достойно!!!
Очень жаль, что не удалось посмотреть другие видео...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Happy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя & Милена Огромное спасибо! Приятно очень! Ваша оценка важна для меня!

Цитата:
Очень жаль, что не удалось посмотреть другие видео..

Почему? Sad Другие ссылки тоже активны!
Специально для вас повторю!

ЦАЦ
http://youtu.be/eVwFsWbPpQg

ЦАЦИБ
http://youtu.be/hAGOd_kYJzw

ЦАЦИБ 9 гр.
http://youtu.be/EFS_rDM3Mtw

ЦАЦИБ ЮБ
http://youtu.be/iqQ_seiKSKQ

ЦАЦИБ БИС
http://youtu.be/wFujCRcN1FA

Приятного просмотра!
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиниться за что? за то, что я даже не поняла. что ваш муж, ходя с мыльницей - оказывается, снимал видео? и я должна была об этом догадаться?
Ирина, читайте внимательнее, если сможете, что я пишу.
Не собираюсь продолжать эту полемику, просто читайте обсуждения о корректности использования фото и видео, мой стол - это мое личное пространство. Там могут лежать мои тампоны, моя косметика и может быть еще что-то личное, это не для чужих глаз!
Сто раз уже говорилось о съемке из-за спины. В ринге снимайте сколько угодно. Но корректней было бы спросить - а можно ли выложить видео или фото с вами вне ринга? Корректней для интеллигентного человека.
Вне зависимости от того, как выглядят мои собаки, а стесняться мне всегда нечего, мои собаки выглядят отлично всегда.
Еще раз поздравляю в красивой победой на бэстах юниоров!
Happy

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toeсть вы считаете, что человека, которого вы совсем не знаете, сделавшего что-либо по незнанию и не созлого умысла, который извинился, можно унижать подобным образом?! Начали с обвинения в нечистоплотности продолжили прямыми оскорблениями! Интеллигентные люди видимо так и поступают!
Я уже извинилась 10000 раз! В следуюший раз буду умнее, даже не посмею посмотреть в вашу сторону! От греха подальше!
Все! Больше даже не хочу разговаривать на эту тему!
Если хотите с кем-нибудь закуситься, найдите себе более подходяшую кандидатуру!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за видео! Как будто бы сама там побывала
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, с удовольствием посмотрела видео (ранее представленные почему-то у меня не открывались).
Еще раз повторюсь - очень красивые собаки и Супер-достойный показ хендлеров. Хеппи не хватает зрелости и опыта в подобных мероприятияй.
Но очень многое у Вас еще впереди!!! Удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: