Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РОМАНТИК ШОУ ЗЕ БЕСТ и РОМАНТИК ШОУ НИКА МИЛЛИОН КИСС
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
little_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: РОМАНТИК ШОУ ЗЕ БЕСТ и РОМАНТИК ШОУ НИКА МИЛЛИОН КИСС Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, представлю Вам своих собак из питомника РОМАНТИК ШОУ!
Люба, не устану говорить тебе СПАСИБО за Лучика, а теперь еще и за доверие мне такой долгожданной малышки Ники! С П А С И Б О!

РОМАНТИК ШОУ ЗЕ БЕСТ (Лучик)! ЮЧР, ЧР, Кандидат в Чемпионы Китая

РОМАНТИК ШОУ НИКА МИЛЛИОН КИСС (6 мес.)

Последний раз редактировалось: little_ (Сб Янв 19, 2013 5:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galustian

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, поздравляю тебя с открытием собственной веточки! Получилось очень красиво! Я очень рада, что мои детки попали именно в твои золотые ручки. Знаю сколько любви, труда и заботы ты в них вкладываешь. О таком владельце как ты можно мечтать! Спасибо тебе, Таня!
Лучик такой брутальный, гламурный мэн! Красавец! Ника просто заворожила своими фоточками! Как позирует малышка, даже взрослые собаки могут поучиться у такой модели. Очень красивые фото, замечательный грум! Большой респект фотографу и тебе, Таня, как грумеру и хэндлеру своих собак!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
little_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galustian
Люба, БЛАГОДАРЮ от всей души за твои слова! Мне очень очень приятно и ценно их слышать!

Последний раз редактировалось: little_ (Ср Дек 26, 2012 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
little_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фото Ники с нашей недавней первой серьёзной фотосессии!

Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_, поздравляю с открытием своей веточки!!Очень красивые собаки у Вас! Ника мне сразу запомнилась, еще когда Любовь первый раз показала ее фото на форуме, я думала, что такую красотку оставили в питомнике. Поздравляю с таким красивым пополнением!! Отдельное AX фотографиям - очень красиво сняли обоих белоснежек!

Лучше ходить голой, чем носить шкуры убитых животных
little_

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegan=Life

СПАСИБО Вам, от всей души СПАСИБО за ваши слова и поздравления! Ника очень долгожданный "ребёнок", безграничные слова благодарности Любе за доверие, ведь Ника и правда, должна была остаться в питомнике! Очень рада, что у нас получилось произвести впечатление первой фотосессией малышки!

nelya

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little , поздравляю вас с новой чудесной девочкой! Ника очень обваражительный ребенок и помоемому очень похожа на папу Стинга ( папина доча) Фотографии очень красивые , даже захотела своим устроить фотосесию . У вас очень ухоженые собаки, всегда интересно смореть на фото с ними. Поздравляю !!![URL=http://smayliki.ru/smilie-53337831.html][/URL]
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа! Никуся обворожительна! В ней есть что-то от папочки ОДНОЗНАЧНО!
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
little_

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nelya
ИраРандеву

СПАСИБО за ТАКИЕ комментарии! Мне очень приятно их слышать!
Ника, конечно же, ооочень похожа на Стинга! Мне кажется, с возрастом, это будет всё заметнее!
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Re: РОМАНТИК ШОУ ЗЕ БЕСТ и РОМАНТИК ШОУ НИКА МИЛЛИОН КИСС Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="little_"]

[b]РОМАНТИК ШОУ НИКА МИЛЛИОН КИСС (6 мес.)

[/quote] Очень красивый ребенок!! Девочка оочень похожа на Стинга.В России много мальтезе-- много разных...много красивых! Стинг даст много для тех заводчиков которые больше предпочитают не "классику" Такой красивой головы, заполненность ее.. такое редко можно видеть....очень красиво и правильно поставлены глаза .. правильный выход мордочки,с прекрасным хорошо выраженным стопом... и конечно это пигмент.... Сильные задние конечности ...видна сила в этого кобеля.... Люба поздравляю тебя с прекрасным ребенком девушка замечательная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
galustian

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: РОМАНТИК ШОУ ЗЕ БЕСТ и РОМАНТИК ШОУ НИКА МИЛЛИОН КИСС Ответить с цитатой

В нарядных платьицах Ника такая трогательная красотка...
Я не очень люблю фотографировать щенков в таком возрасте. Ты стараешься их подготовить как можно лучше, тратишь массу времени и сил, а они получаются то как-то нелепо, то совсем на себя не похожи. А вам с фотографом фотосессия удалась на все сто! Ника выглядит великолепно!

Мне очень нраваятся все фотографии, но вот эта, почему-то, самая любимая.
Девочки, спасибо всем, за ваши теплые отзывы о Нике. Очень приятно!
Людмила пишет:
"Очень красивый ребенок!! Девочка оочень похожа на Стинга.В России много мальтезе-- много разных...много красивых! Стинг даст много для тех заводчиков которые больше предпочитают не "классику". Такой красивой головы, заполненность ее.. такое редко можно видеть....очень красиво и правильно поставлены глаза .. правильный выход мордочки,с прекрасным хорошо выраженным стопом... и конечно это пигмент.... Сильные задние конечности ...видна сила в этого кобеля.... Люба поздравляю тебя с прекрасным ребенком девушка замечательная..."
Люда, спасибо! Ты несколько другими словами выразила то, что я вижу в Нике. От папочки Стинга ей досталась очень красивая головка, огромные глаза и великолепный пигмент. У нее правильный крепкий костяк, это малышка взяла от обоих родителей. Очень интересно как Ника будет расти и меняться дальше.
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба очень красивые фотографии!!
little_

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 3:22 am    Заголовок сообщения: Re: РОМАНТИК ШОУ ЗЕ БЕСТ и РОМАНТИК ШОУ НИКА МИЛЛИОН КИСС Ответить с цитатой

[quote="galustian"] А вам с фотографом фотосессия удалась на все сто! Ника выглядит великолепно!
Очень интересно как Ника будет расти и меняться дальше.[/quote]

Люба, еще раз БЛАГОДАРЮ тебя за высокую оценку нашего ПЕРВОГО фото-проета!
Я люблю делать фотосессии Smile)) так что, периодически буду показывать Нику!

Людмила СПАСИБО Вам, за проф. описание Ники, приятно слышать! А еще приятнее осознавать, что эта малышка растёт У МЕНЯ!
Основная работа проделана Вами с Любой и ВАШИМИ собаками, я только навела последние "штрихи"!
Фомина Ирина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые фотографии!!!
little_

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомина Ирина
Ирина, СПАСИБО Вам!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: