Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2х САСИБ ЗИМА В БЕЛАРУСИИ2013г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Победителей и Участников выставок!!!
Молодцы!!!
Очень красивые представлены собаки - есть на что приятно посмотреть!!!

Цитата:
Зачем открывать тему, под громким названием Выставка такая то, и писать результаты только своих собак, когда это можно сделать на своей странице????

Лена, согласна полностью!!! Если публиковаться на чужом ресурсе, то резонно информировать о всех участниках, а не только о своих.
Цитата:
Я написала кто был ..все свои результаты я думаю напишут сами участники...знаю что были ОЧ .ХОР. и дисквалификация.....

Непонятно!!! Откуда взялась такая интересная информация???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую результаты поставить в начало темы, чтобы она все же была похожа на тему "Выставка"

23.02.13

КОБЕЛИ

Промежуточный класс
Beauty Shantal Bugatti Veiron – CAC

Открытый класс
Mezzo Jazz Intrigant – R.CAC
Sun De Lion Stiven Spirbi – CAC, CACIB, BOB, BIG-1

Чемпион класс
Addagio Takor – CAC

СУКИ

Юниор класс
Beauty Shantal Mazzanti Evantra – J.CAC, J.BOB
Viktoria of Angela White – отл.2

Промежуточный класс
Raina Maltezzi – отл.

Открытый класс
Beauty Shantal Inside Your Dream – CAC
Elkete’s Show Givenchy – отл

Чемпион класс
Diamond Gemeni Love Republic – CAC, CACIB, BOS

24.02.13

КОБЕЛИ

Промежуточный класс
Sun De Lion Stiven Spirbi – CAC, CACIB, BOB

Открытый класс
Beauty Shantal Bugatti Veiron – отс.
Mezzo Jazz Intrigant – CAC, R.CACIB

Чемпион класс
Addagio Takor – CAC

СУКИ

Юниор класс
Beauty Shantal Mazzanti Evantra – отл-2
Viktoria of Angela White – J.CAC, J.BOB

Промежуточный класс
Raina Maltezzi – CAC, R.CACIB

Открытый класс
Beauty Shantal Inside Your Dream - отс.
Elkete’s Show Givenchy – CAC

Чемпион класс
Diamond Gemeni Love Republic – CAC, CACIB, BOS

Последний раз редактировалось: Elena Lobacheva (Вт Фев 26, 2013 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тасек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Lobacheva
большое спасибо за полные результаты

P.S. а где же дисквалы и уч.хоры ?
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Катя & Милена"][c

Цитата:
Зачем открывать тему, под громким названием Выставка такая то, и писать результаты только своих собак, когда это можно сделать на своей странице????

Лена, согласна полностью!!! Если публиковаться на чужом ресурсе, то резонно информировать о всех участниках, а не только о своих.
Цитата:
Я написала кто был ..все свои результаты я думаю напишут сами участники...знаю что были ОЧ .ХОР. и дисквалификация.....
Здравствуйте девушки.. Это я так понимаю Ленына "команда" ....начала отписываться!!Объясняю Я начала тему написала то что у меня было т.е результаты.мои питомцев...А вот видео было не только про моих я думаю ваши глазки видели.....Я написала немного ..теперь напишите ВЫ ! покажите выставку ..Тема называется выставка а не тема "НЕДОВОЛЬСТВО" Вам уже не мнется .......??? Девочки ну что вы не как не успокоитесь?? А насчет ОЧ .ХОР. и дисквалификация.....Я сегодня уточню почему мне это сообщили...Я не когда НЕ ВЫДУМЫВАЮ!то что сказали мне то я сказала....вам...Если это не так так это просто супер!! Я узнаю у Оли почему она мне так сказала....Я думаю это не приравнивается к убийству??Вы нас простите ЛЕНА и ее команда??? Если бы Катя была против что я так написала она мне бы мне сказала я бы перенесла в свою тему ... Перед тем как открывать тему выставка я посмотрела как можно и нельзя....Ктото выставил фото ктото написал результаты ...ДЕВУШКИ НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ !!НЕ НАКАЛЯЙТЕ ОБСТАНОВКУ!!ПЛИЗ!!! Я попросила Олю чтобы она написала ,описала что она видела ...Она сказала что есть видео ...если кому нужно мы можем развить эту тему.... Выдумывать не в моем воспитании то что сказали мне я передала....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Elena Lobacheva"
Sun De Lion Stiven Stribni – CAC, CACIB, BOB, BIG-1

Лена огромное спасибо за результаты!!!! вот правильное имя кобеля SUNN DE LION STIVEN SPIRBI !!
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-СПАСИБО за результаты!

теперь картина прояснилась, видно кто-что занял.
Людмила, Огромное Спасибо что разместили видео (все очень наглядно), написали результаты своих собак. разместили фотки.
Тема выставки тем и хороша, что каждый может написать свое мнение, поставить фотки и т.д.
Единственная просьба когда пишутся результаты выставки, нужно писать краткие результаты (ЛЮ,ЛК ,ЛС и ЛПП) или по возможности полные результаты выставки.
оценки очень хорошо, а тем более дисквалификация всегда требует уточнения, и может серьезно повлиять на репутацию и карьеру собаки.
Gafurova Ekaterina
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Maltese"][b]
оценки очень хорошо, а тем более дисквалификация всегда требует уточнения, и может серьезно повлиять на репутацию и карьеру собаки.
[/quote] Катя я почему не стала писать результаты?? только по этому ,что не знала точно всех результатов(правильность)Я не назвала не одного человека...а если вы читали то я сказала что 100% о своих результатах скажут или напишут участники.я только описала своих питомцев. Когда я написала о оч .хор и дисквале....я не на качество суки я говорила о строгости и виденье судьи. Потому как моя Виктория под этим судьей получила 2-е отлично...ему хотелось чтобы она была маленькой,низенькой.....У каждого судьи свое виденье....Репутация для заводчика - владельца приходит в месте с щенками тогда только можно сказать чемпион или нет!!! А выставка я всегда говорила это лотерея!!!К этой теме я возвращаться не буду....СПИШИТЕ ВСЕ НА МОЮ СТАРОСТЬ!! Я НЕ ДО ЧУЛА!!!!
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, спасибо за позитив.
С результатами всегда можно ошибиться.
Неоднократно сталкивалась с ошибками ринговой бригады, ставят оценку одной собаке, в результатах пишут другую. (человеческий фактор)
Самые верные результаты в ринговой ведомости, после сверки каталога и описания собаки.
Gafurova Ekaterina
ZLadka

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей!!! Все МОЛОДЦЫ!!!
ВСЕ мальтезе очень красивые и достойные!!!

Особые поздравления Лене Лобачевой - наши братик и сестренка (по отцу TA-JON'S MARCO POLO)- очень красивые!!![

Последний раз редактировалось: ZLadka (Вт Фев 26, 2013 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, у меня тут нет своей команды-) Просто если тема Выставки, то пишите хотябы ЛЮ, ЛС, ЛК - это будет хотя бы подобие темы выставки. А так результаты можно преспокойно написать в теме своих питомницев. Где тут нагнетание????
Я у себя такого рода урезанные "выставки" просто убираю, и переношу в их личные темы.

Кличку Стивена исправила, поздравляю еще раз!

Почему решили про оч хоры и пр - могу только догадаться. Экксперт, отсудив двух сук на столе, дал им оценки, но на сравнение выйти не дал. Одной за худобу, второй за течку. Поэтому соабки ушли из ринга со стола. Возможно, это было воспринято так, как воспринято.
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAC, R.CACIB, кандидат в Чемпионы Беларуси
MEZZO JAZZ INTRIGANT
(Ch Ta-Jon's Marco Polo x Int Ch Mezzo Jazz Amazonka)

Владелец Andrea Sorger (Germany), заводчик Юлия Низова, хэндлер Лобачева Е.

Последний раз редактировалось: Elena Lobacheva (Вт Фев 26, 2013 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2*CAC, 2*CACIB, 2*BOS, Чемпион Беларуси
Ch DIAMOND GEMENI LOVE REPUBLIC
(Ch Ta-Jon's Marco Polo x Ch Mezzo Jazz Argentino Tango)

заводчик хэндлер Лобачева Е., владелец Ирина Клименко (Киев, Украина)

Сравнение на Лучшую суку

Последний раз редактировалось: Elena Lobacheva (Вт Фев 26, 2013 12:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя хочу добавить о выставке.
В этот раз собралось большее количество мальтезе, ВСЕ очень красивые без исключения, ухоженные и правильные. Выигрыш в такой сильной конкуренции почетен, а проигрыш - не обиден!
Мне понравились все участники!
Ну и как всегда приятно было увидеться со всеми друзьями!

пс - организация выставки, а точнее место ее проведения и парковка в Минске уже стала традицией - все хуже некуда-(
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобель класс чемпионов 2хСАС
Addagio Takor

galustian

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=]
P.S. а где же дисквалы и уч.хоры ? [/quote]

Не искать их надо, а порадоваться тому, что их нет! А представьте, если бы они были, Вы бы доставили кому-то массу "приятных моментов". Зачем?

Я очень рада, что все прояснилось! А еще больше рада тому, что в конечном итоге все получили достойные оценки. Одно удовольствие смотреть на такие красивейшие ринги. Все представленные собаки великолепны и мастерски подготовлены и все были достойны победы! Оттого и дороже эта победа, и как кто-то здесь написал, не обиден проигрыш. Очень красивые фото и отличное видео.

Еще раз поздравляю победителей и участников этой выставки! Люда, отдельно поздравляю с победой нашего брата Стивена! Любим его и гордимся им! Кстати, видела-видела как старушки зажигают Ницце!)))) Красота....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: