Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

САСIB, 13 октября 2013,Алматы,Шелковый Путь-15..)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:46 am    Заголовок сообщения: САСIB, 13 октября 2013,Алматы,Шелковый Путь-15..) Ответить с цитатой

Крупнейшая юбилейная выставка в Алматы, Казахстан "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет..). Решила съездить на цациб в Алмату, зарегистрировалась и уже ближе к дате узнала, что в Казахстане полностью запретили провоз животных в поезде! Вариант сдать моих гавриков в багаж и лететь на самолете я тоже не рассматривала. Решили ехать на машине! Незнакомая дорога протяженностью 2000 км и выгул белых собак перед важной выставкой в пыльных степях с колючками - это оочень экстремально, скажу я вам))
Когда мы выезжали,в Омске был снег и холод, по мере приближения к Алмате мы пережили и дождь, жару, и солнце - все возможные смены погоды)
Организаторы постались: программа была с танцами живота, обалденным фристайлом, конкурсами, лотереей, все ооочень красиво!

Мне оочень понравились представленные кобели Гриша и Барон - поздравляю владельцев и заводчиков!! Оба ухоженные, с великолепной шерстью и темпераментом! А их движения - это отдельный разговор: легкие, четкие, ритмичные, размашистые! Честно, я залюбовалась!

Эксперт Jurate Butkiene

Vander Winner Grand Pri (Quon Maltezzi x Milenka Empyreal Love), зав. Михайлова Е., вл. Терехова Ю. - отл, КЮЧК - Юный Чемпион Казахстана!

Baron iz doma Lopatskih (Baybreeze Street Smart At Cherub x Baybreeze Dangerous Livin), zav. Lopatskaya V, vl., I. Gyrgenoa - отл, САС, CACIB, ЛК!

For Fleur De L`Ange of Snow county (Sugar Terami Su of Snow County x Diva in Belle View of Snow county), zav, Jiin Shin, vl. Musaeva A. - отл, ЮКЧК, ЛЮ - Юный Чемпион Казахстана!

Hisis Dream of Beauty du Clos Des Trois Rivieres (Park`s Sweet Spinel - Maltangel the Lord Mighty in Battle), zav. V. Pellerin, vl. Musaeva A. - отл., САС, CACIB, BOB, res.BIG - Чемпион Казахстана!

Лучше ходить голой, чем носить шкуры убитых животных

Последний раз редактировалось: Vegan=Life (Сб Окт 19, 2013 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вандер Виннер Гранд При:
К сожалению, фото Гриши у меня только одно, наш фотограф поздновато подоспела с фотоаппаратом( Но на выставке был профессиональный фотограф, у которого мы сделали красивые коллективные снимки, там Гришу можно будет увидеть во всей красе! Ждем фото)

Барон из Дома Лопатских:

Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэнди:

Эмма:

Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группу и общий бест выиграл шикарный бишон с модным хендлером из Китая. Эксперт в бесте сказал, что отдал бы нам первое место, если бы чуть порезвее двигались))Но я честно сказать, уже еле волочила ноги после долгой дороги, бессонной ночи и трудного дня на выставке и мне резерва было более чем достаточно)) Мы уезжали с выставки в 10 часов вечера, а бесты еще даже не закончились!
Вообще было много китайских собак, т.к. граница там совсем рядом.

Для Татьяны Литтл: Не с этим ли бишоном Вы тоже соревновались в Китае? Very Happy

Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые гаврики в ожидании бестов)

Были очень красивые танцы, каждый раз в новых костюмах - загляденье!

Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это снимки, которые я делала в дороге)

Вот такие конюшни для железных коней в Казахстане))

Появление верблюдов в степи нас взбудоражило))Экзотика, однако!

Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша дружная компания!

little_

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ вам с вашими девочками. Эмма, как всегда, БЕЗУПРЕЧНАЯ блондинка. БРАВО!!! Скажу за себя, моё сердце отдано ей! Smile Юная Кэнди уже почти не в чём не уступает Эмме. С НОВЫМИ титулами всю вашу белоснежную "семью". СПАСИБО за фото казахских степей и пейзажа, похожего на лунный... с удовольствием порассматривала! Smile Действительно - экзотика с нами рядом. Smile

Так же ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей этого CАCIBa!!!

[quote="Vegan=Life"]Группу и общий бест выиграл шикарный бишон с модным хендлером из Китая. Эксперт в бесте сказал, что отдал бы нам первое место, если бы чуть порезвее двигались))Но я честно сказать, уже еле волочила ноги после долгой дороги, бессонной ночи и трудного дня на выставке и мне резерва было более чем достаточно))
Для Татьяны Литтл: Не с этим ли бишоном Вы тоже соревновались в Китае? Very Happy [/quote]

нет Анжелика, на первый взгляд это не тот бишон. Наш был приезжий из Америки с собственным хэндлером (американцем) и владелицей, хотя родом этот бишон из гонконгского питомника. Вообще азиатские бишоны просто фантастической красоты, да еще и в "ювелирном" груме. Не в обиду российским заводчикам, но ТАКИХ бишонов как там, я не видела у нас.
Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо большое за поздравление!!!

Цитата:
Вообще азиатские бишоны просто фантастической красоты, да еще и в "ювелирном" груме. Не в обиду российским заводчикам, но ТАКИХ бишонов как там, я не видела у нас

Подпишусь под каждым словом, я влюбилась этого бишона, хотя к этой породе абсолютно равнодушна! Smile

Glan

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика

Эмма и Кэнди - просто восхитительны. Я всегда любуюсь, глядя на них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела, огромное спасибо за великолепный фоторепортаж. ( тебе в пору работать фотокорреспондентом, интересный и позновательный репортпж.
СПАСИБО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!

Vander Winner Grand Pri зав. Михайлова Е., вл. Терехова Ю. - КЮЧК - Юный Чемпион Казахстана!

Baron iz doma Lopatskih -, САС, CACIB, ЛК!

For Fleur De L`Ange of Snow county- ЮКЧК, ЛЮ - Юный Чемпион Казахстана!

Hisis Dream of Beauty du Clos Des Trois Rivieres - САС, CACIB, BOB, res.BIG - Чемпион Казахстана!

Эмма -как всегда неотразима! влюбленна в эту девочку, шикарная стойка -в БЕСТЕ она ЗВЕЗДА!!!!!

Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Т

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей! Спасибо Анжелике, что приехала, спасибо за помощь в груминге, за косметику, за возможность показать тебе Гришу, ты для меня самый строгий эксперт! Я смогла потискать Эмму и Кэнди, красотки! Фото много, но доченька фотограф начинающий, поэтому скинула на комп и ахнула, то резкости нет, то собаки все желтые.

Последний раз редактировалось: Юлия Т (Пн Окт 28, 2013 9:59 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAURO

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с прекрасными результатами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galustian

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелика, поздравляю тебя с победами и новыми титулами твоих девочек! Эмма и Кэнди обалденные красавицы! Так же, поздравляю всех участников выставки! Очень понравился Гриша. Большое спасибо за такой интересный фоторепортаж. Фото просто супер, ну ооочень колоритные!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия&Лаурита

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ вас с великолепным выступлением!!
очень красивые мальты
ЭММА , КЕНДИ - вне конкуренции!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: