Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еда
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiffani

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Еда Ответить с цитатой

Добрый день, я понимаю что Вас уже замучили с текучими глазами мальтезе, но это вечная проблема.
Подскажите пожалуйста, везде пишут что возможно у мальтезе аллергия на какой-нибудь продукт, я была у ветеринаров они мне говорят да у всех собак так, просто у Вас белая шерсть и видно это сильнее, а на какой продукт аллергия помоч мне разобраться не могут.
Я знаю что в нашем городе не такие уж первоклассные ветеринары и с мальтезе они сталкиваются впервые.
Помогите разобраться самой на какие продукты аллергия.
И еще я смотрела косметику и видела что есть средство отбеливающее поттеки под глазами, кто-нибудь пользовался помогает?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Еда Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Добрый день, я понимаю что Вас уже замучили с текучими глазами мальтезе, но это вечная проблема.
Подскажите пожалуйста, везде пишут что возможно у мальтезе аллергия на какой-нибудь продукт, я была у ветеринаров они мне говорят да у всех собак так, просто у Вас белая шерсть и видно это сильнее, а на какой продукт аллергия помоч мне разобраться не могут.
Я знаю что в нашем городе не такие уж первоклассные ветеринары и с мальтезе они сталкиваются впервые.
Помогите разобраться самой на какие продукты аллергия.
И еще я смотрела косметику и видела что есть средство отбеливающее поттеки под глазами, кто-нибудь пользовался помогает?

А в каком городе Вы живете? И еще не подсажете, кто Родители Вашей собачки?
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мальтезе действительно слезотечения на шерсти видно более, чем у любой другой породы. Но ведь и этот процесс можно минимизировать.
Аллергеном (при кормлении натуральной едой) может послужить абсолютно любой продукт. даже на ваш взгляд - свежий. Так же индивидуально подбираются и сухие корма. Кому-то подходит одно, кому-то другое.

Средства под глазами - пробуйте. Вдруг что-то подойдет более, чем все остальное. Мое мнение - лучше превентивных мер (профилактика) нет ничего. Ну а с остальным бороться порошком борной кислоты.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Елена я свами уже общалась по электронке, я из Сургута. Дедушка моей мальтийки из вашего питомника.
Сухой корм она не в какую не ест, покупала понемножку на развес разных фирм и с разными добавками, не хочет.
Tiffani

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Елена я свами уже общалась по электронке, я из Сургута. Дедушка моей мальтийки из вашего питомника.
Сухой корм она не в какую не ест, покупала понемножку на развес разных фирм и с разными добавками, не хочет.
Tiffani

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сама разобраться на что у нее аллергия?
Я пользуюсь борной кислотой, помогает, но не так чтобы, не возможно же каждый день сыпать ее на шерсть.
Ежедневно убиряю все казюлички с глаз, в день когда собираюсь ее мыть промываю глаза ромашкой, а также закапываю профилактические капли через день.
Она регулярно ест кефир или ряженку с перемешенным творогом, это ежедневный ее рацион с тех пор как она у меня появилась.
А остальное каши и говядина.
Tiffani

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно вопрос?
Моя малютка в 7 месяцев весит 1800 гр., а рост в холке 18 см.
Она выростет еще, и до какого возраста они растут.
Она считается мини?
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что вы меня с кем-то путаете? Very Happy У меня еще очень молодые кобели и они пока становятся только папами, дедуушкой еще ни разу! Razz
Вес - очень индивидуальный момент. Разные линии развиваются по разному. Американцы, например, могут набирать вес постепенно до 2 лет, англичане набирают его в 12-15 мес. Не зная ваших линий, не могу сказать какой вес будет у вашей собачки. Возможно она будет 2,5 кг, а может и 3.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители моей мальтийки: отец Генри Валентайм мальтезе, а мать Зачарованная принцесса.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Родители моей мальтийки: отец Генри Валентайм мальтезе, а мать Зачарованная принцесса.

Очень симпатичная у Вас девочка Very Happy Она у Вас будет маленькая...
Tiffani

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Очень симпатичная у Вас девочка Она у Вас будет маленькая...

А вы откуда знаете?
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила. Только Генри это из питомника Кати, а Зачарованная принцеса к нам не имеет никакого отношения. Ее мама из моего клуба, не более того.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tiffani"]
Цитата:
Очень симпатичная у Вас девочка Она у Вас будет маленькая...

А вы откуда знаете?

Не сайте у Леды видела Very Happy
Tiffani

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Lobacheva писал(а):
Вспомнила. Только Генри это из питомника Кати, а Зачарованная принцеса к нам не имеет никакого отношения. Ее мама из моего клуба, не более того.

Тогда извените Елена, я что-то перепутала.
А Вы не можете подсказать, чем лучше кормить чтобы было меньше подтеков под глазами.
Tiffani

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]
Tiffani писал(а):
Цитата:
Очень симпатичная у Вас девочка Она у Вас будет маленькая...

А вы откуда знаете?

Не сайте у Леды видела Very Happy

А вы участник форума Леды или просто гость?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: