Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еда
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tiffani"]
Anonymous писал(а):
Tiffani писал(а):
Цитата:
Очень симпатичная у Вас девочка Она у Вас будет маленькая...

А вы откуда знаете?

Не сайте у Леды видела Very Happy

А вы участник форума Леды или просто гость?

Да нет, зашла как-то, посмотреть Laughing
Может загляните к нам на www.k-9.ru Wink
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: малашка Тифани Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
А еще можно вопрос?
Моя малютка в 7 месяцев весит 1800 гр., а рост в холке 18 см.
Она выростет еще, и до какого возраста они растут.
Она считается мини?

Laughing Нина, твоя малышка - конечно, будет мини. Взрослый вес ее будет около 2кг.
Very Happy Тиффани, мне очень нравиться – такая маленькая, аккуратненькая и очень милая на мордочку.

Гафурова Екатерина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiffani

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Екатерина!
Глущенко Мария

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень милая мося Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiffani

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глущенко Мария писал(а):
Очень милая мося Very Happy

CПАСИБО!

А я почему-то больше фотографий других не видела мальтезе, они есть где-нибудь?
Tiffani

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам в Сургут недавно стали возить мальтезе уже около 3 собачек есть в городе, сейчас поехали за новыми. А да этого мы были одни такии, так что у нас появилась конкуренция.
Tiffani

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина может вы подскажите по нашей генетики, какие продукты были аллергенами. Я делаю очень много процедур по очистке глаз, но все-ровно они коричневае.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: кормление Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Екатерина может вы подскажите по нашей генетики, какие продукты были аллергенами. Я делаю очень много процедур по очистке глаз, но все-ровно они коричневае.

Laughing По-этой линии мальтезов, не наблюдалась аллергия. Возможно, у вашей собаки, закупорка глазных канальцев. Вы можете проверить это у ветеринара, в этом случае их следует прочистить.
Laughing Папа вашей собаки Генри Валентайм, проделывал эту процедуру, картина намного улучшилась, но небольшие выделения после прочистки канальцев присутствуют.
Wink Что касается цвета выделений, то здесь много зависит от того, чем вы будете кормить собаку. Путем постоянных проб и наблюдений, вы можете, найди оптимальную еду для вашей малышки.

Laughing Екатерина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
Ирина
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Еда Ответить с цитатой

Здравствуйте! На днях мне подарили Мальтезе. 6 месяцев...и в придачу корм Хиллс для щенков мелких пород- ест, но без удовольствия! а как надо подбирать корм? стоит ли по мимо корма давать мясо,яйца,молочные продукты?
Tiffani

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно давать яйцо или только желток или белок.
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не рекомендуется смешивать промышленные готовые корма с натуральной пищейю Кормите чем-то одним, если это будет натуралка - не забывайте о витаминах.
Хочу заметить, что наши маленькие привереды будут капризничать в любой еде, если им пойдут на встречу и они это поймут. Даже копченая курица (абстрактно) через пару дней вызоввету них отвращение.Так что не стоит делать культ из еды, кормите хорошими промышленными кормами (Хилс из их числа) и собака будет здорова.
Ирина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда купала, обнаружила под задней лапкой мягкую крупную шишечку, не знаю как давно появилась, так как собачка у меня всего несколько дней...это опасно? отвести к ветеринару?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Светлана Д.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Когда купала, обнаружила под задней лапкой мягкую крупную шишечку, не знаю как давно появилась, так как собачка у меня всего несколько дней...это опасно? отвести к ветеринару?

вопрос не совсем понятен. Где под лапой? Может это первичный половой признак?
Елена Л.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подумала о прибылом пальце -))) покажите по крайней мере кому-то знающему Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: